Алтайский край

Какие документы необходимы для восстановления украденного паспорта? - вопрос №1831155

Какие документынеобходимы для восстановления украденного паспорта? В миграционный службе сказали, что нужно св-во о рождении, св-во о браке, пошлина и 4 фотографии. Св-во о браке и св-во о рождении у меня утрачены. В ЗАГСЕ мне сказали, что св-во о рождении мне восстанавливать не нужно, они сами сделают запрос. А св-во о браке восстановить невозможно, т.к. мне его никто не выдаст, а с женой я не живу, никакого контакта с ней не имею, она мне помочь не сможет. Как можно поступить в сложившийся ситуации?

Ответы

могут выдать справку о заключении брака. Это тоже право устанавливающий документ…