Помогите Советом. - вопрос №1831163

Здравствуйте.Не могу ни как забеременеть уже 1,5года. С мужем все в поррядке.Я тоже здорова.Но тем неменее не как не можем зачать второго ребенка.Унас уже есть доча.Я постоянно молюсь Господу нашему, хожу в церковь, причащаюсь.Что мне делать Прошу помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина..

БОГ и родители мама, они есть сотворцы малыша, мама дарит тело малышу, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он дарит душу. Родители мама, получают от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком или через христианские труды, только после этого становится способной ЛЮБИТЬ, значит и зачать.  Видите раз с телом вашим все в порядке, вы полечили тело, тогда надо разобраться с состоянием своего сердца. Видите бывает что больное сердце, и то что вы причащались, это и говорит о том, что вы лечили свое сердце, видите тогда надо понять, а как вы лечите свое сердце, как вы пишите то видно, что вы все сами, значит сами себе назначаете обряды,, видите а все это должно как то согласоваться с состоянием сердца, видите нужен специалист, который может помочь поменять состояние сердца а это духовник священник, имеете вы такого специалиста. Вы пишите что вы ходите в церковь постоянно, и это СЛАВА БОГУ значит пытаетесь общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬ.  Но видите надо еще разобраться с состоянием своего сердца, СЛАВА БОГУ что вы говорите что причащаетесь, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. Видите а это у христиане есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ ВАШЕНО НЕДОМОГАНИЯ,  видите вот так ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, как бы должно добавиться БОГА ЛЮБВИ в сердце, но видите прежде надо пройти исповедь покаяние и причащение, вот об этом вы ни чего не пишите. Что бы ХРИСТА добавилось в сердце, надо в начале очистить свое сердце от грехов от врага  на исповеди и покаянии, видите надо искать свои грехи, надо искать какие заповеди и законы нарушили, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением.  А грехи бывают разные, бывают старые грехи, а бывает что и за день много по немощи грешим, видите работаете ли вы ежедневно  со своими грехами, надо что бы грехов то не добавлялось, а так можно прийти на исповедь и покаяние, а через неделю  враг вновь зашел в сердце через другие грехи, и опять есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, видите обратите внимание а момент, есть молитвы ежедневные, получается ли у вас отбиться от ежедневных грехов. Без очищения сердца, БОГА ЛЮБВИ много не добавится,  ЗНАЧИТ МОЖЕТ ИДТИ ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, А ЭТО МОЖЕ ТРАСТЯНУТЬСЯ НА ГОДЫ, ПОКА В СЕРДЦЕ ПОСЕТИСЯ МИР.  видите вот он момент, РАБОТА С КАЖДОДНЕВНЫМИ ГРЕХАМИ, ТУТ НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ ДЕЛАМИ, видите тут бывает помогают короткие молитвы, увидели грех свой.  ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и все, уже враг не войдет в сердце, видите  что вам надо посмотреть, а еще знаете надо для себя иметь духовника священника вот он специалист обученный. Который может помочь разобраться с состоянием своего сердца, бывает что грешили, или грешим, и этого не знаем, видите враг так бывает нас водит, думаешь что не грешишь, а специалист может распознать грехи, а еще вот он выход, вот она ваша мирская жизнь, вы ПРОСИТЕ и вам не дается. Видите у БОГА ЛЮБВИ так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, вот оно ваше хочу, а вы хотите второго малыша, и это не нарушает заповедей БОЖИИХ, видите вроде бы должно получится, но  нет результата, и надо посмотреть на свою реакцию, у вас почему то не видно, что бы работала ВЕРА И НАДЕЖДА. Видите когда в достатке в сердце есть ВЕРА И НАДЕЖДА. То ВЕРА И НАДЕЖДА она ложится на конец, уже точно знаешь, что попросил. И БОГ он обязательно даст. Видите а у вас какие то в этом колебания, не срабатывает ВЕРА И НАДЕЖДА, видите с чем еще надо разобраться, ваше сердце вам не подсказывает. У вас же есть доча. Вы вот оглянитесь и посмотрите как ваше сердце работает, вы есть способная ЛЮБИТЬ  свою дочку, и этот ДАР вы получили от БОГА, и вот он прямой провод с БОГОМ. Вы всегда получаете извещение, если что то не так, видите ваше сердце вам подсказывает, и дочка ваша всегда в безопасности,  потому что в сердце МНОГО БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. А в этом случае, вы же хотите иметь еще  ребенка,  значит в ваше сердце должно добавиться вперед ДАРА ЛЮБВИ, вы должны стать уже способной ЛЮБИТЬ и второго своего ребенка,  ваше сердце оно вам не подсказывает. А БОГ ЛЮБОВЬ дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце да еще подарком бывает, что бы родители уже имели много ХРИСТА в сердце, что бы были способны ЛЮБИТЬ своего малыша именно с зачатия и т.д.  Вот смотрите когда в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, то бывает так, что не получается зачать, а если получается зачать, не получается до рождения сохранить, а если родили, то бывает уже младенца теряют. А если уже дети взрослые, но еще при родителях, и если в родительских сердцах есть недостача БОГА ЛЮБВИ, то уж враг крадет детей через страсти, видите уже итак можно потерять детей, и все это зависит от состояния сердца, от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце.  у вас не получается зачать,  если с телом все хорошо, значит в сердце есть НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, значит нужны труды что бы как можно больше получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце уже  через обряды, есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ она есть главная, потому что в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому получая в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, получаем и ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ вместе с главным. Так вы получили ДАР ВЕРЫ ДАР НАДЕЖДЫ И ДАР ЛЮБВИ для зачатия своей дочки, видите эти дары у вас сегодня работают, потому и нужна ВЕРА И НАДЕЖДА, что у вас будет и второй малыш, что у вас обязательно получится зачать,   вот она ваша дочка, вот смотрите как ВЕРА И НАДЕЖДА работает, вы же не на секунду не сомневались с рождения, что ваша дочка будет ходить говорить сама кушать выучиться и т.д. Видите ВЕРА И НАДЕЖДА лежит в конце, вы знаете конец, а вот в этой ситуации вы не знаете конец, СОМНЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ,  видите не работает ВЕРА И НАДЕЖДА, значит все таки есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, потому ЛЮБОВЬ же главное, ЛЮБВИ. а значит БОГА  и не хватает. Видите  вот она есть  уже работа ДАРА ВЕРЫ И ДАРА НЕДЕЖДЫ на вашей дочки, она уже кое что может, и это  СЛАВА БОГУ. Уже по этой  ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ уже БОГ он дарит таким ребенка, каждый день что то прибавляется, вот так у родителей получается с помощью БОЖИЕЙ вытащить своих детей из немощи.  Видите был бы какой то барометр, определить достаточно БОГА ЛЮБВИ в сердце, или есть недостача, все было бы ясно, но видите приходится определять по себе, по отношениям мужа и жены, отношения с ближними,  какие они,  есть ЛЮБОВЬ или поугасла,  есть ВЕРА И НАДЕЖДА, или вы ее не находите,  а еще  если не получается зачать, сопровождают ли вас расстройства в связи с этим, видите если расстройства есть, значит вот он враг в расстройствах сопровождает, видите есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце, видите уже сердце оно есть больное сердце, и уже надо идти в  церковь как в больницу и надо полечить свое сердце. Видите вот он мир в сердце, и радость, это от БОГА, сопровождает вас это состояние сердца, или нет, видите если мир в сердце потерян, видите опять работа врага, что бы найти мир в сердце, надо продолжать ходить в церковь, надо продолжать лечение сердца,  надо продолжать очищать свое сердце, и когда в сердце будет много ХРИСТА, то БОГ ЛЮБОВЬ подарит вам мир в сердце и радость, и у вас появится какая то уже уверенность,  видите уже можете понять БОЖИЙ сигнал вам.  Вы же знаете вот оно  если больное тело, то знаем же начало болезни, и знаем конец болезни, а бывает что есть больное сердце, и тут понятно, если рушатся отношения в семье, если нет ЛЮБВИ, если ругань постоянная, если сопровождают расстройства мучения, депрессии разные, и т.д.  видите уже надо идти в церковь как в больницу, и уже надо лечить свое сердце, и это так же надо делать, до полного излечения сердца, опять же и этот момент как то надо распознать в себе,  видите уже когда если начали лечить свое сердце, то уже надо наблюдаться у своего духовника священника, если не получилось найти мир в сердце, если просишь и не получаешь, если отношения не налаживаются,  если продолжают расстройства сопровождать, из за того, что не получается зачать, видите значит сердце еще не долеченное, ЗНАЧИТ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ,  надо идти к духовнику, священнику, и он уже может прописать другое какое то лекарство для лечения сердца. Видите христианские  труды должны быть не одноразовые,  а постоянные, и если причащение когда ХРИСТА принимаешь в свое сердце, то прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, потому одно причащение оно малоэффективно, надо искать вход врага, надо искать грехи,  видите надо место для ХРИСТА найти в своем сердце.  Как бы видите, какое состояние сердца  должно быть,  уже ЛЮБОВЬ она такой должна быть к ближнему, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ и не только своих детей, но и не своих детей которые без родителей, видите и этих детей БОГ он дарит РОДИТЕЛЯМ  способным ЛЮБИТЬ. Как бы видите надо свое сердце испытать на способность ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите способность ЛЮБИТЬ, это не наше, что бы быть способным ЛЮБИТЬ, надо еще в свое сердце получить ДАР ЛЮВБИ, ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ЗНАЧИТ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ. Только тогда и становишься способным  ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  А еще так бывает, где есть ЛЮБОВЬ. где есть способность ЛЮБИТЬ, тут как тут и враг, и   враг он тоже хочет жить в сердце, видите так же бывает у христиан получил ДАР ЛЮБВИ, стал способен ЛЮБИТЬ по ЛЮБВИ нашел свою половинку создал семью,  а бывает что по нашей немощи, враг крадет этот ДАР ЛЮБВИ, и получается поменялось состояние сердца БОГА ЛЮБВИ убавилось а враг прибавил, видите и уже враг он может отобрать и мужа. Так же и с детьми, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце становишься способным зачать родить воспитать, и т.д. А если враг украл этот ДАР ЛЮБВИ. то уже  следом может не получится зачать, родить сохранить детей.  Видите потому и надо как то понять, ЛИБО ВЫ ХОДИТЕ НА ПРИЧАСТИЕ, НО ПРЕЖДЕ НЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ НЕ ГОТОВИТЕСЬ ОБРЯДУ, ПОТОМУ У БОГА ЛЮБВИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦЕ  ЕСТЬ ГРЕХИ, ЕСТЬ ВРАГ,  либо вы получаете ДАР ЛЮБВИ в церкви, и следом  может быть пока идете из церкви, или следующие дни, у врага получается обокрасть вас, ВИДИТЕ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЫЧКИ НАВЫКИ ГРЕХОВНЫЕ, как то же у врага получается не дать зачать, значит есть сила врага в каких то грехах  в сердце,  В ЭТОМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ,  либо ваших трудов поменять состояние сердца, полечить свое сердце должно быть больше, значит не все еще грехи нашли в своем сердце.  Одно понятно, сердце ваше молчит, вы его не слышите, у вас не получается зачать,   значит ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,   вам надо продолжать лечить свое сердце.  Что значит БОГ и родители мама,  есть  сотворцы, а это значит в зачатие должно быть участие БОГА, а еще  вот она есть сопровождающая сила малыша, ЭТО ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ.  и эта сила БОЖИЯ и она  должна быть, уже с зачатия, когда уже поняли что зачали,  уже надо что бы ЛЮБОВЬ мамы защищала малыша от разных воздействий, уже мама должна быть другой, спокойной, и т.д.  это уже БОГ дает эти силы, вы это знаете. Вы же христианка, вот оно ваше ПРОШУ, вы хотите зачать родить воспитать второго малыша, а дальше уже должна быть работа БОЖИЯ. как бы когда заработает ВЕРА И НАДЕЖДА просто уже знаешь конец, что БОГ он подарит просто ждешь и расстройствам нет места. Если не хватает силы ждать, окружают расстройства, просто надо идти в церковь, и взять эти силы для жизни у БОГА через обряды.  и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он обязательно даст по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите в какой форме надо быть ВЕРИШЬ УПОВАЕШЬ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕШЬ ЧТО ПРОСИШЬ.  С родом не надо разбираться, надо разбираться со своими грехами, каждый отвечает за свои грехи, вы же крещеная, видите вот он ХРИСТОС вошел в крещение во все  ваше сердце, в крещение БОГОМ  прощены все грехи, влет, без разбора,  при чем тут род, не надо тратить на это время,  уже дальше  после крещения, потери БОГА ЛЮБВИ из вашего сердца могут быть  только через ваши грехи. А как надо как христианке  принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, как надо учиться не терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца,  об этом и поговорили.  Ведь вы же на правильном пути, с телом все нормально, вы идете в церковь и стараетесь как то с БОГОМ ЛЮБОВЬ наладить отношения, ВЫ НЕ ВЕДАЯ ТОГО, ПРОСТО ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ВОТ ТУТ У ВАС ЧТО ТОИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ЗНАНИЙ ХРИСТИАНСКИХ,  просто надо понять, что надо делать в церкви, как надо лечить свое сердце, на что надо обратить внимание, а еще надо найти хорошего советчика духовника священника. Который бы помог довести лечение сердца до конца.  Видите БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС привел вас  к христианам, ВИДИТЕ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ВАШ РАЗОВОР С БОГОМ, И ВЫ ПИШИТЕ КАК О ЧЕМ С БОГОМ ГОВОРИТЕ,  И БОГ ВАС ПОВЕЛ, ВИДИТЕ ЧТО БЫ  ВАС ПРИВЕСТИ К ХРИСТИАНАМ У БОГА ЛЮБВИ ДОСТАТОЧНО СИЛЫ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ВОТ ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЗАЧАТЬ ВИДНО ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ДАРА ЛЮБВИ БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ В СЕРДЦЕ,  потому и разговор то получается, вы рассказываете как вы работаете со своим сердцем, ВОТ ОНО ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ.  А ЭТО ЗНАЧИТ КАК ВЫ ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, и подсказки вам нужны именно как надо работать со своим сердцем, и все это для того,  что бы БОГА ЛЮБВИ было много   в вашем  сердце,   и ХРИСТОС хочет вас просветить, наверное тут вы должны найти ответы, и как то вооружиться по другому.  Вот они ваши вопросы === Что мне делать Прошу помогите советом. === как бы вы хотите больше знать, что вам надо добавить в своих действиях в своих трудах христианских.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

займитесь энергетическими практиками по восстановлению женской энергетики, может не хватает сил энергетически ребенка выносить, вот Высшие силы и не дают, поработайте с родом, это важно, ребенок продолжение рода
Добрый день Ирина.
Продолжайте молиться на все воля Господа. Вспомните историю пророка Авраама и его потомства.

Может быть  повреждение, зажимы, в области органов таза и позвоночника  у вас. Нужно найти хорошего мануального терапевта или массажиста (чтобы он проработал эти зоны — поставил все на место, в том числе поправил вам живот, многие органы у женщин опущены сейчас).
Практикуйте йогу в частности упражнения для женщин (укрепление мышц, связок, сухожилий, позвоночника, выравнивание и подтягивание органов).

Мир вашему дому.
С Уважением Сергей.