Здравствуйте, купила 4g модем мегафон M150-2, подключила в настольный - вопрос №1831262

компьютер. Интернет есть, но я хочу с компьютера раздавать Wi-Fi на ноутбук. У меня имеется роутер Netger N300 JWNR2000v2. Когда подключаю шнур в роутер в гнездо LAN, то интернет сразу пропадает. Пробовала настроить через веб-страницу роутера 192.168.1.1. не выходит, подключение не находит. Оператор мегафона сказал, что возможно с таким роутером модем работать не будет. Возможно я что-то делаю не так? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
При заходи в роутер, Антивирус и Брандмауэр нужно отключать полностью, и потом заходить в программу роутера .
Подробная пошаговая Инструкция по настройке - proremontpk.ru/routery/netgear/nastrojka-routera-netgear-n300.html

Здравствуйте.
Вам необходимо прошить роутер для работы с модемом!
NETGEAR.Russia / Актуальные прошивки для JWNR2000v2