Добрый день.Мне приснился странный сон.Еду я на поезде где много пассажиров..и когда поезд набрал скорость вдруг понимаю что еду не в ту - вопрос №1831326

сторону.Прошу проводника остановить поезд он не реагирует.В итоге выхожу на первой же станции… Там много снега… иду по улице и не понимаю где я.Вдруг встречаю знакомую коллегу женщину… хотя в жизни с ней никогда не встречалась..(общаемся по телефону только)… И она во сне мне обещает что поможет мне отправится домой…

Ответы

уезжать куда либо и на чем либо… это значит убегать от своих проблем… снег если белый это к добру… и наоборот… и по всей видимости вам в итоге будет помощь…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас разочарует и обеспокоит необратимость какой-то ситуации, которая уже набрала темп. Но Вы знаете, как  и кто это может исправить, поэтому будете готовы преодолеть все препятствия на своем пути к успеху. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте
В решение важной для Вас проблемы, Вы выберете не тот путь для решения, но в итоге все завершиться для Вас благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA