ДТП - вопрос №183136

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правельно написать увидомление(приглашени)виновника ДТП на оценку автомашины после ДТП независемым экспертом?

Ответы

Добрый день!

В Московском регионе такое уведомление направляет сама организация, осуществляющая независимую оценку и экспертизу. Самостоятельно ВЫ можете уведомить виновника следующим:

Прошу Вас явиться для проведения осмотра принадлежащего мне автомобиля и оценки стоимости ущерба, причиненного в результате ДТП, произошедшего __.__.20__г. Осмотр будет производится __.___.2012г. в __час. __мин. по адресу: _________________________.