Расшифруйте пожалуйста, к чему снится сильный ветер и дождь? - вопрос №1831433

Я находилась в квартире и чувствовала, что за окном был сильный ветер и дождь. У меня был страх, что этот ураган снесет дом. Даже на мгновение показалось, что началось землетресение. Со мной рядом находился какой-то человек, но я не помню кто это был. Я старалась прислониться к нему и успокоится. Не могу сказать, что в этом сне были негативные эмоции, но был не большой страх.Что может означать такой сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон открывает Ваши переживания, некое беспокойство-тут и хлопоты, заботы.Но есть(будет) тот, с кем Вы сможете «разделить» свои проблемы, кто Вам поможет.Этот сон  несёт Вам перемены.Но и открывается как нерешительность принять новое, открыться… Будут для Вас новости-тут нет негативных моментов.Это знак, что будет эмоциональное как бы очищение, Вы сможете отпустить некоторые моменты, что Вас держат...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Советую Вам обратить внимание не на расшифровку снов, а на причину их появления. Вы плохо спите — вот это проблема. Удачи!
Здравствуйте!  Сон — больше эмоционального характера. Ваше подсознание чувствует приближение каких-то крупных изменений или перемен. Вы пытаетесь себя успокоить и держаться уверенно, но на самом деле, нуждаетесь в поддержке…