Помогите,пожалуйста.Проблема заключается в следующем,не работают драйвера на видеокарту. В общем,перепробовала уже много разных вариантов,даже - вопрос №1831454

сносила полностью виндовс. Дело в том, что сами драйвера устанавливаются(NVIDIA).Дальше системы просит перезагрузки.Компьютер перезагружается, но когда начинает загружать сам виндовс, экран тухнет, становится черным, сам компьютер продолжает работу, но через пару минут снова перезагружается и так же история происходит, запустить его могу только после того, как зайду через безопасный режим и удалю драйвер на видеокарту. Сама видеокарта целая, в чем проблема не могу понять.Перечитала много форумов, следовала советами, но результатов ноль.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если сама видео карта целая, то проблемы в самой материнской плате .
Скорее всего подвод питания на слоте в котором Видео карта стоит крякнул.
Здравствуйте.
Блок питания проверить.
Видеокарту, как проверяли?