Упало фпс во всех играх , помогите пожалуйста. - вопрос №1831706

Играл было все норм, фпс было окола 150. Через неделю фпс упал до 20 во всех играх.Помогите пожалуйста, что делать?
P.S 1) Винду переустанавливать пробовал, помогло только на неделю, а потом опять начало падать фпс(((.2) Драйвера переустанавливать пробовал, еще хуже становилось.
3 ответа

Ответы

Отключите Антивирус свой.Скорее всего у вас видеокарта интегрированная (встроенная).Она напрямую от оперативки зависит.Соответственно — меньше нагрузку на оперативу, больше FPS.Отключите ненужное из автозагрузки и оптимизируйте компьютер, освобождая его от хлама
Здравствуйте .
Проблема скорее всего в сетевых драйверах, и не надо Вам устанавливать Обновления с центра Обновлений Виндовс.