помогите - вопрос №183171

как выбротса из долгов вахит 23,02,1987 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Чтобы расплатиться по долгам, Вахиту надо устроиться на работу, связанную с производством косметики. Есть информация, что поддержка придет из Индии.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваша основная проблема в том, что Вы берете в долг, будучи уверенным что сможете вернуть, однако время проходит и Вам это не удается. Дальше я вижу у Вас усугубление ситуации и еще какие то заимствования у мужчины… В ближайшее время вернуть долги Вам не удастся...

Причина в кармических нарушениях.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.