Липецкая область

Квартира приватизирована на мать и взрослого сына, может ли мать прописать без согласия сына 15 летнюю внучку от дочери ? - вопрос №1831844

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На прописку внучки, потребуется согласие сына, как участника долевой собственности. Не требуется согласие на вселение в долевую собственность, только родного малолетнего ребенка участника долевой собственности, не достигшего 14 лет.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!