Кто может сделать однополый приворот в Москве? Только без обмана, мошенничества и прочего "Разводилова". Суть проблемы. Знакомы мы более 3 лет, отношения предложил он сам. Более подробно - вопрос №1831897

опишу в личке. Сейчас он со мной ни как не хочет выходить на связь. Знаю, что он несколько раз был у другого, даже звонил от него и более менее получился нормальный разговор, пока этот другой не проснулся… после этого он не отвечает на мои звонки. Меня интересует примерная стоимость и примерные сроки. А главное, что бы все было без обмана…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Опыт есть… Нет ничего невозможного