Добрый вечер! У меня такая проблема, хочу добавить сайт в поисковую систему Гугл и Яндекс, мне пишут " Не удалось подтвердить, что вы являетесь владельцем сайта". Загрузила HTML-файл на сайт, сдела - вопрос №1831899

Ответы

Здравствуйте .
А вы на хостинге для сайта ssl сертификат получили ?
Без него Вы вряд-ли сможете в поисковые системы поставить сайт.
Здравствуйте.
Иногда на подтверждение может уйти небольшое время.
Попробуйте, удалить ваш сайт из Вебмастера Google и пройти всю процедуру заново
Куда загружали HTML файл?