Добрый вечер Уважаемые эксперты. Отношения..... - вопрос №1831987

1500 p
Интерисует отношение мужчины к женщинам и какое место они занимают в его жизни, что чувствует к ним и с кем у него будет развитие отношений.
Первое фото -Зураб
Второе фото- Мария
третье фото- Катерина
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Екатерина у него в голове и все мыслей о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со второй девушкой могут завязаться серьезные отношения… но тут не все чисто есть вероятность приворота… с первой девушкой… скажем так погуляет и бросит…
Зурабу по душе Мария, Он нежно и трепетно относится к ней. Но Катерина выступает в роли соперницы и разлучницы. Она уведёт Зураба, а он не забудет Марию!  У них много схожего. Только вот огня мало между ними. Страсть и яркость, слабые. Она больше для семьи предназначена. А он ищет чувства яркие.
У Зураба отношения с Марией не просматриваются.Их просто сейчас нет. С катериной имеются сложности в отношениях, но в них есть будущее.
Симпатии больше к Марии, но в итоге останется с Катериной
Здравствуйте!
Мне идет, что Мария-помеха в отношениях Зураба и Катерины.
Интерес, влечение у него к Екатерине, там все строится на взаимном притяжении!
Мария-это чувствует и понимает, что теряет мужчину и пытается его внимание переключать на себя.
Развитие отношений идет с Екатериной!

Здравствуйте !  Карты показывают, что мужчина относится к  Марии очень нежно, с трепетом, но для него эти отношения уже в прошлом. В будущем  развития отношений между ними не показано.Что касается его отношения к Екатерине, то здесь карты показывают, что женщина ему нравится, есть к ней сильное сексуальное желание, оно лежит в основе их отношений. В перспективе между ними  возможен красивый, головокружительный  роман,   но серьезных  отношений между ними не показано .

Всех вам благ !

Здравствуйте
Нет глубоких чувств, ни к первой девушке, ни ко второй. При этом, ближе он все-таки к Марии, рассматривает вероятность взаимоотношений с ней. Отношения могут быть с Марией.

Добрый вечер. Запутался мужчина. Мария нравится, духовная связь, притяжение и взаимопонимание. С Екатериной более проблемные отношения, споры и ссоры… напряженная ситуация. Но останется скорее всего с Екатериной.
Удачи!

 Добрый вечер. Зураб в целом несколько отстранен от жизни, есть существенная разочарованность, поэтому каких-либо резких действий он не приемлет. В отношении Марии видна симпатия и в большей мере отцовские чувства, а вот Екатерина ему действительно интересна, есть желание видеть ее рядом, но уверенности в себе самом не хватает, поэтому и оставляет пока все как есть. Считает в чем-то, что не достоин Екатерины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Выходит на него влияние   с двух сторон, он и не понимает своё состояние-то более внутреннее, противоречия.Сейчас как поток соединения с первой, но и тянет к другой-тут более есть притяжение.*Удачи Вам!..
Здравствуйте.
В трудный период Мария придет Зурабу на помощь, и это повернет их отношения в лучшую сторону. Катерина останется для Зураба приятным воспоминанием и не больше.
С уважением, Светлана Весна
в отношении Марии есть важное дело, он много думает, какое решение ему принять, но эти мысли холодные, они от ума, а вот к Катерине испытывает прямо магнетическое влечение и страсть, буквально пылает, но эта искра может также легко погаснуть, как и зажглась, однако продолжение отношений возможно именно с Катей.
Здравствуйте. Мужчина будет рядом с каждой из женщин. Страсть и физическая близость идет с Марией, а с Катериной больше деловые отношения, финансовые вопросы. Каждая, по своему ему нужна.
К Марии-отеческие чувства, Екатерина-сексуальная связь.Сильное внутреннее напряжение связанное со взаимоотношениями.Давление с двух сторон.С Екатериной-необходимость определиться, зрелость чувств.Зураб анализирует отношения с ней.У Екатерины большой шанс благоприятного исхода событий, но не ждите быстрых результатов.Всему свое время.Хотя брака нет с Зурабом.
Зурабу нравится Мария, и он не прочь бы завязать с ней отношения, однако, она не рассматривает его — отношений нет.  С Катериной давние отношения, которые потихоньку сходят на нет. Вообще, ощущение, что Зураб постоянно в дороге.
Здравствуйте.по началу были отношения с последней девушкой.довольно долгие.потом переключился на девушку(2 фото) С ней роман, как в молодости, вижу яркие, бурные чувства.так сказать пустился во все тяжкие.а по итогу не сможет быть не с одной.Вторая девушка не видит его рядом вообще с собой в будущем, а первая для себя уже все решила что такой мужчина не нужен.Удачи вам!
Про отношения, если имеете в виду личные, интимные ни с кем. Второе фото девушки скорее родственные чувства, как и нижнее фото женщины.
Здравствуйте! К обеим девушкам он питает интерес! Но к Марии чувства более сильные. С ней он и останется. Отношения будут развиваться и можно построить даже брак. В отношениях на данный момент есть препятствия которые нужно переждать. В остальном всё хорошо будет.
Здравствуйте.Ему нравятся обе девушки и сильно, он считает, что Екатерину он не достоин, слишком слаб для нее.В итоге он выберет Марию и останется с ней, она ему привычнее и ближе, по духу очень близка.Удачи вам! С ув.Инна.
Больше нравится Мария. С ней и возможно будущее
Мария его жена а Катя любовница.да с Кати будет со временами страстный отношении но с Марии не расстанется ну Кати достаточно вполне быть его   любовницей… большего не стоит ждать.будет роман у них.
Мария получается его жена, на будущее связывает ребёнок. Но отношения носят какой-то жертвенный характер со стороны Зураба. Развития нет. Морально неудовлетворён, но сексуальное влечение есть.
С Катериной отношений не будет. С его стороны лёгкое увлечение, ни к чему не обязывающее.
Добрый день. Мужчина на распутие сам, он не знает как ему поступить и кого выбрать, у него совершенно одинаковые отношения к обоим девушкам. Скорее всего он будет с второй девушкой, к ней больше тянется, все же есть большее влечение в плане как к женщине, сексуально. А вот по душе ему девушка первая ближе. Сам думает, решает. Скоро примет решение, думаю вторая все же. Удачи вам.
С Катериной(с Вами). Но усилия Вам для этого приложить придется…