Добрый вечер Помогите мне пожалуйста я рассталась с молодым человеком 1 год тому назад но никак не могу его забыть Он часто мне снится по ночам хотя у него уже совсем другая женщина но как будто бы у - вопрос №1832239

меня такое ощущение мы связаны с чем-то высшим подскажите как мне быть Вернемся ли мы друг другу или все оставить так как есть и забыть его имя Ева Робертс год рождения 21 0 9 1974 Мое имя Елена 0 5 10 1983
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Да у вас есть совместимость причем не маленькая, но поскольку между вами стоит девушка, которая не дает развития вашим отношениям.
Тут что бы вы были вместе нужно прибегнуть к магии и тогда он обратит на вас более другое внимание и сможет сделать выбор между вами в пользу вас.
сейчас он запутался окончательно но от девушки с которой сейчас уйти пока не может.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA