Всё продолжается по нисходящей Жизнь изменилась -31 декабря-сломала 2 зуба-отпала коронка из 4 зубов. 4 января уменьшили в квартире отопление до - вопрос №1832297

18гр. и сантехники стали требовать менять батареи в квартире так как они засорились, А фактически они не почистили фильтры. 4-го мы поехали в горы Адыгею-хозяин базы-цыган-старый знакомый-был сглаз и зависть-просто чернота шла-до сих пор временами проглядывается — но снимаю. 5-го случайный удар-и всё хуже и хуже-перелом 10 ребра. 6-го вернулись-по дороге видели аварию перевернутая машина.-доехали благополучно- у моего друга пошли большие проблемы в семье. истерики взрослых дочерей- их слезы и жена скандалит подключают даже 7-летнего внука-у неё подруга занимается черной магией-открыто. 8-го рухнула земля у дома моих родителей-ушли сливные ямы жить нельзя. У меня был дом моих родителей-где я родилась и черпала силы-он на грани обрушения. Сейчас сильные боли в спине кто-то сверху сидит

Ответы

Доброе утро.
исходя из того что вы написали можно с уверенностью сказать что на вас идет магическое воздействие вас пытаются изжить с этого света.
Могу сказать что работ профессионал, по моим предположениям работа именно порча и делалась на кладбище, тут все указывает на это.Для того что бы все прекратилось вам нужно что бы с вас сняли эту всю гадость и поставили защиту на вас и не просто защиту а мастерскую что бы перебить не смогли. То что ваше место рушится от куда вы брали энергетику и подпитку указывает что вам перекрывают вашу подпитку, значит человек работает опытный и знает как и что делать.

@ SOFIA CHERNAYA