Здравствуйте! Встречались с парнем пару месяцев, всё было хорошо, потом спустя какие-то время начались ссоры, расписание с моей стороны у нему и он просто сказал, что нам нужно расстаться, что я ему - вопрос №1832398

конечно нравлюсь, но ему не нужна рядом девушка с таким характером и таким отношением. Я осознали свои ошибки, понимаю, что могу это изменить, если он даст мне возможность, но он сказал, что нет. Ему нужно время, он хочет побыть один и не хочет вообще что-либо делать.Помогите, как возобновить отношения, как доказать ему, что я ради наших отношений начинаю меняться?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответьте для себя на следующие вопросы. А на что готов ради Ваших отношений Ваш парень? Может ему нужно измениться? Если он хочет побыть один, зачем ему мешать? Может ему на данном этапе вообще не нужны никакие отношения? И дело даже не в Вас. Вы готовы быть ведомой в Ваших отношениях и всегда идти на поводу у парня, делать то, что он говорит, меняться так, как он говорит? с уважением к Вам, Светлана
Наталья, здравствуйте. Сейчас дайте ему время побыть одному и НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Поверьте, от того, что Вы будете его упрашивать, то только обесцените себя и будет только хуже. Насильно мил не будешь..., но если он Вас любит, то чувства никуда не денутся и он примет решения быть с Вами. Пару недель вообще ему не пишите и не звоните. если вдруг напишет сам, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Когда встретитесь, то признайте ошибки, но не надо чрезмерно обесценивать себя и много обещать. Скажите, что Вы готовы работать над собой и выстраивать нормальные равноправные отношения, находя во всем обоюдный компромисс. Потом надо меньше слов, а больше действий. что бы он увидел, что Вы стали другая не на словах, а на деле, что исключена причина ссор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Наталья!
Пауза в отношения часто применяется для освежения чувств и дает хороший эффект. Пусть побудет один какое-то время. В это время не нужно его беспокоить и напоминать о себе.  Когда соскучится, то он сам позвонит.
Если Вы действительно начали меняться, то он это заметит и отношения выйдут на новый качественный уровень.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья.Возможно молодой человек был не до конца откровенен с Вами и не объяснил чего он ждет от Ваших отношений. Попробуйте показать ему своими поступками, что Вы стараетесь измениться.Если он поймет, что Вы ради него готовы признать свои ошибки и измениться и если он к Вам испытывает чувства, то он сам к Вам вернется. Удачи Вам.
Он по просил время! Дайте ему это время. Что бы он сумел собрать себя воедино, что бы он сумел наполниться чувствами. Когда разберётся в себе он Вам напишет о своём решение.