Здравствуйте! Встречались с парнем пару месяцев, всё было хорошо, потом спустя какие-то время начались ссоры, расписание с моей стороны у нему и он просто сказал, что нам нужно расстаться, что я ему - вопрос №1832398

конечно нравлюсь, но ему не нужна рядом девушка с таким характером и таким отношением. Я осознали свои ошибки, понимаю, что могу это изменить, если он даст мне возможность, но он сказал, что нет. Ему нужно время, он хочет побыть один и не хочет вообще что-либо делать.Помогите, как возобновить отношения, как доказать ему, что я ради наших отношений начинаю меняться?
06.02.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответьте для себя на следующие вопросы. А на что готов ради Ваших отношений Ваш парень? Может ему нужно измениться? Если он хочет побыть один, зачем ему мешать? Может ему на данном этапе вообще не нужны никакие отношения? И дело даже не в Вас. Вы готовы быть ведомой в Ваших отношениях и всегда идти на поводу у парня, делать то, что он говорит, меняться так, как он говорит? с уважением к Вам, Светлана
06.02.16
Наталья, здравствуйте. Сейчас дайте ему время побыть одному и НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Поверьте, от того, что Вы будете его упрашивать, то только обесцените себя и будет только хуже. Насильно мил не будешь..., но если он Вас любит, то чувства никуда не денутся и он примет решения быть с Вами. Пару недель вообще ему не пишите и не звоните. если вдруг напишет сам, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Когда встретитесь, то признайте ошибки, но не надо чрезмерно обесценивать себя и много обещать. Скажите, что Вы готовы работать над собой и выстраивать нормальные равноправные отношения, находя во всем обоюдный компромисс. Потом надо меньше слов, а больше действий. что бы он увидел, что Вы стали другая не на словах, а на деле, что исключена причина ссор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.02.16
Уважаемая Наталья!
Пауза в отношения часто применяется для освежения чувств и дает хороший эффект. Пусть побудет один какое-то время. В это время не нужно его беспокоить и напоминать о себе.  Когда соскучится, то он сам позвонит.
Если Вы действительно начали меняться, то он это заметит и отношения выйдут на новый качественный уровень.
Удачи Вам!
06.02.16
Здравствуйте, Наталья.Возможно молодой человек был не до конца откровенен с Вами и не объяснил чего он ждет от Ваших отношений. Попробуйте показать ему своими поступками, что Вы стараетесь измениться.Если он поймет, что Вы ради него готовы признать свои ошибки и измениться и если он к Вам испытывает чувства, то он сам к Вам вернется. Удачи Вам.
06.02.16
Он по просил время! Дайте ему это время. Что бы он сумел собрать себя воедино, что бы он сумел наполниться чувствами. Когда разберётся в себе он Вам напишет о своём решение.
06.02.16

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store