Любовные отношения - вопрос №183240

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

у меня хорарный вопрос: будут ли у нас любовные отношения?

меня зовут Эмилия 19.08.92. в 21.55 в г. Ульяновске, партнер: Вадим 21.10.89. в г.Москва, время рождения к сожалению неизвестно( вопрос задан из Москвы в 14.51.

Заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Отношения то любовные возможны, но особой гармоничной совместимости нет.

Здравствуйте, отношения возможны, если сумеете полностью контролировать ситуацию, все просчитать до мелочей, есть опасность, что планы сорвутся в самый последний момент