Рязанская область

нужна помощь для написания бизнес плана - вопрос №1832407

нужен бизнес план для магазина одежды
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Бизнес планов множество, не составит труда самой найти для себя на выбор любой на просторах интернета.
Успехов!

Здравствуйте!
Подход к написание бизнес-плана зависит от целей. Их никогда невозможно найти на сайтах готовыми. Потому что вам нужен бизнес план под конкретный рынок, ассортимент, ресурсы и т.д.
Разные подходы и требования для кредитов, грантов, субсидий от управления предпринимательства или собственных инвестиций. Если разрабатывается проект для больших торговых домов, то нужно и ТЭО чтоб всю логистическую инфраструктуру  (склады, доставку, разгрузку-погрузку) посчитать.

Будут конкретные вопросы -обращайтесь.

Писал сотни бизнес-планов, в том числе и для клиентов этого сайта (в основном для получения субсидий в  300-600 тыс. рублей).