Отношения - вопрос №183244

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как быть в ситуации описанной ниже… просто уже сам в отчаянии. У меня есть близкий друг, зовут Вова(допустим это имя, что бы не путаться).Как то летом, нас пригласили погулять в компанию.Там он познакомился с одной особой, которой он сразу же приглянулся, что собственно касается и его.Сначала все начиналось с дружбы.Через некоторое время они начали отходить от компании,по-раньше уходили вдвоем домой, иногда просто не приходили, в общем проводили время вместе.Позже они сознались, что «мутят» друг с другом.После того как все началось, примерно недели через 3, Вова узнает, что у нее есть парень, который живет в другом городе и зовут его Слава (допустим это имя, что бы не путаться).Встречаться она начала со Славой, в августе. Он лешил ее девственности и уехал к себе в город, сказал что вернется зимой. В итоге до его отъезда они были вместе от силы 3 недели.Вова был в шоке, когда узнал, что она занята другим, но его это не остановило.Он впервые по-настоящему влюбился.До встречи с ней, его в девушках интересовало только тело, в ней же, его заинтересовал ее внутренний мир.Ему было очень приятно проводить с ней время, слышать ее голос, видеть ее улыбку, мог бесконечно смотреть в ее глаза… но суть не в этом.В общем, она полюбила его, он ее и они стали встречаться, только все было в секрете.Она не могла бросить Славу пока он не приедет в наш город, ее попросил его лучший друг об этом, потому что он бы не приехал.И вроде все хорошо, они просто ждали его приезда.Она говорила Вове потерпи, осталось не много, вот он приедет я его брошу и мы будем вместе, все будет хорошо, только потерпи.В итоге прошло полгода.Наконец то приезжает Слава и наступил тот момент, когда она должна его бросить.Вечером Вова узнает что она остается со Славой… У него шок, истерика, он говорит как же так, она же говорила что будем вместе, а как же наша любовь, на протяжении такого длительного периода. Спустя 3-4 дня Вова встречается с ней.Говорил что не может без нее, в любви объяснялся, чуть ли не на коленях перед ней стоял.На все это она сказала:"-У меня чувства к вам обоим, но к Славику как то больше тянет.Я не хочу прощаться ни с тобой, ни с ним".Она попросила неделю на раздумия.В предпоследний день (30 дек.) Вова дарит ей золотое кольцо и признается в любви, сказал что все простит, лишь бы она вернулась.Она ответила отказом.В итоге у моего братана дипрессия, которая уже продолжается почти месяц. Позже выясняется, что Слава изменял ей не раз, пока был в другом городе.Как то Вова заводил с ней разговор, если он предоставит доказательства его измены, бросит ли она его? на что она ответила, да.В конце концов она все простила Славе.Люди, подскажите как быть в данной ситуации?.. Мы с друзьями уже не знаем что делать.Вова не может ее забыть, ходит убитый каждый день.Посоветуйте пожалуйста, как можно ее убедить, что бы она была с моим браткой? Просто Слава он еще и бабник и ему абсолютно плевать на эту девушку.это видят все и все об этом ей говорили, она не верит.Как быть? что делать? Как ему снова привлечь ее внимание к себе? Как ему вернуть ее? Помогите пожалуйста...

1 ответ

Ответы

Ребят, ну девушка то видать не очень тяжелого поведения! Это надо пережить, хорошо помогает бесконечное общение, ТРУДОТЕРАПИ. работать столько что бы не ыло времени грустить и спорт....

Кудряшов Игорь