Я приобрел подвал, с какого момента за него надо платить в ТСН? - вопрос №1832490

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! С момента приобретения подвала в собственность!
с момента возникновения у вас права собственности, т.е. с момента внесения в ЕГРП записи о праве собственности
Согласно договору с ТСН
Если договором не урегулировано, то с момента официальной госрегистрации права собственности.
Здравствуйте! Взносы в ТСН, платят его члены. Следовательно обязанность оплаты возникает одновременное с получением членской книжки (членства в ТСН).
Всего доброго!