Моя мама против моей даты бракосочетания, как уговорить пойти на свадьбу, она начинает говорить что она не придет а если я все таки женюсь в эту дату то в моей семье т.е в семье жениха будет беда - вопрос №1832611

которую будут все помнить всю жизнь! Дата свадьбы 21.05.2016 заранее спасибо
6 ответов

Ответы

Евгений, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, откуда у мамы такая информация?? И говорили ли вы с ней о том, какая дата вашей свадьбы кажется ей безопасной для семьи жениха?
Уважаемый Евгений!
А можно ли перенести дату свадьбы, чтобы успокоить маму?
Или для Вас самого эта дата играет решающее значение?
Если нет, то лучше выбрать другую дату, чтобы все были довольны.
Удачи Вам!
Евгений, здравствуйте. Начните с того, что поговорите с будущей женой, возможно ли перенести сроки свадьбы, если это незначительные сроки, то можно пойти на компромисс. Если же сроки у матери не реальные, то не надо у нее идти на поводу, не поддавайтесь на ее манипуляции. В будущем надо строить отношения так, что бы Вы могли выслушать всех, но принимали те решения, которые необходимы Вам, не поддаваясь на манипуляции других, пусть даже и близких Вам людей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мамочки, конечно,  имеют на нас влияние и более того, они в детстве до определенного момента являются для нас истинной в первостепенной инстанции, но вырастая мы уже понимаем, что они такие же люди как мы и нет у них того всемогущества, которым мы их наделили в детстве. Если Вы уже ощущаете себя на столько взрослой и независимой от мнения мамы, то нет проблем, если страх пророчества присутствует, то стоит обратиться к психологу и освободиться от детской зависимости от влияния мамы на Вашу жизнь. Удачи Вам и счастья. Ирина.
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Почему бы и не изменить дату на день раньше или позже, если мама так упёрлась?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке