беременность - вопрос №183271

прошла курс лечения по инфекции Папиломы.2 года назад.повторно анализы не сдавала, могла ли зараза остаться? хочу родить ребенка

Ответы

Здравствуйте!

Чтоб точно знать, как обстоят дела на данный момент, надо сделать анализ. Чтоб беременность приносила только радость, а не сомнения.

Прежде чем решать вопрос о планировании беременности, женщины как правило, проходят полное и комплексное обследование, в том числе и клинические анализы!