Здравствуйте такой вопрос,я встречаюсь с девушкой уже больше 6 месяцев,живём в хостале,спали раньше вместе а сейчас она говорит что хочет спать одна,я терпел это 2 недели но затем обвинил её в - вопрос №1832733

измене, потому что не мог понять почему она хочет спать одна, она это объясняла тем что у неё проблемы и она хочет побыть одна, я просто не поделиться ими, но она говорила что привыкла решать свои проблемы сама и никто ей не может в этом помочь потому что дело касается семьи, я срывался и уходил, она не останавливала, но затем писала что ей тяжело очень, что ей хочется просто побыть одной а я этого не понимаю, скажите мне пожалуйста как мне быть как вернуть ту страсть что была между нами
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Владимир.
Некоторым людям просто необходимо побыть в одиночестве, они не любят быть уязвимыми перед кем-то. Быть может проблемы какого-то постыдного характера, которые  люди стараются не афишировать.
Если у Вашей девушки проблемы, которые её тяготят, страсть здесь не при чём.  Встаньте на её место. В жизни произошло что-то ужасное, что-то тяжёлое, а вместо поддержки и понимания она получила обвинения в измене и срывы.
Если Вам так нужна страсть и близость, что не волнуют её переживания — не мучайте девушку.
Уважаемый Владимир!
В жизни каждого человека бывают моменты, когда ему нужно побыть одному. Подозрения и обвинения в измене явно преждевременны.
Когда у человека проблемы не нужно мешать его уединению, если он сам этого хочет.
Да, бывают люди, которым при проблеме требуется, наоборот, общество, но у девушки другой характер и желательно ее понять и принять.
Мудрости Вам!
Живите не прошлым, а настоящим, страсть не может быть ежесекундно, кроме того, ее нужно подпитывать своими поступками. Умением понять, поддержать, подождать, принять отдаление… и тогда, когда проблемы решаться, страсть, возможно,  вернется.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом.

Дайте время, не портите отношение ни себе, ни нервы девушки. Всё будет хорошо.
Здравствуйте, Владимир.

 Мне думается, что начать вам нужно не с возвращения страсти, хоть вам и хочется этого сильне всего, а с исправления ошибок, допущенных в общении. Ваших ошибок. Если девушка вам дорога и связь с ней ценна для вас, начать можно с того, что взять на себя ответственность за собственные огрехи, доброжелательно признав, что вы погорячились и перегнули палку, когда обвинили вашу девушку в измене.

Понятно, что таким обвинением, вы хотели спровоцировать ее на раскрытие причины отдаления. И в  вашем желании знать правду нет ничего дурного. Однако способ, который вы задействовали, подходит разве что для того, чтобы оттолкнуть человека еще дальше. Для сближения же, логичным было бы было предложить свою помощь в преодолении сложностей, но без навязывания и требований ее принять.

 Ваша девушка, возможно действительно привыкла справляться с житейскими вызовами своими силами. Возможно, она и вправду не готова пока что поделиться с вами своими проблемами. И вот тут возникает вопрос, как мне кажется — доверия/недоверия вам и между вами. И вот этот момент, вам с ней, возможно и стоит обсудить. Понимате ход моих мыслей?

Когда в отношениях доверия нет, или оно слабо, люди думают, что живут вместе, а на деле — только рядом. Рядом, но не вместе. Вместе — значит и в горести и в радости вместе, а рядом — значит каждый сам по себе. Возможно, договор о том, что приемлимо для вашей пары, тоже достойная для обсуждения тема.

  Как вы думаете, что ценно в отношениях с вами для вашей девушки? Что вы услышите, если расспросить?
Дистанция случается в отношениях и тогда, когда ожидания человека от отношений не оправдываются и он элементарно не может найти способа, как о недостающем сообщить..
"… Знаешь ли ты, о чём молчит она
 О чём её мечты...
Знаешь ли ты, что говорит она
 Когда не рядом ты..."

А страсть...
Она — «дама» своенравная, предпочитает отношения комфортные для обоих в паре и приходит туда, где желанна обеими сторонами.