Здравствуйте,у меня есть магазин.Торговлей занялась впервые,до этого три года в интернете.Ко мне в магазин не идут клиенты,и товары меняла и всякое, очень редко продажи идут и дошло до того что на это - вопрос №1832865

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавсякое, очень редко продажи идут и дошло до того что на этой недели продали одно платье.Часто люди просто игнорируют наш магазин, как-будто его нет, ко всем зайдут а к нам не идут и все, мы уже на входе зазываем и не заходят.Очень редко когда забредут и сразу уходят.Как привлечь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
У вас дефицит энергии женского типа. Манекены на входе — энергетически убитые.
Модель на фото какая-то замученная ...
...
В итоге люди осознают что они потеряют у вас не только деньги но и силы.
Вот если б, ваш магазин и одежда (товары) давали людям силу, энергию, любовь, ...
То покупатели у вас закупались бы :))
===
Могу вам помочь. Для помощи в решении вашего вопроса, есть несколько методов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень плохое место для торговли, грязная энергетика.для начала можете просто сделать чистку помещения, станет, скорее всего, получше с торговлей)

Натали