Республика Башкортостан

можно ли договориться с судеными приставами о погашение долга частями? - вопрос №1832884

Ответы

Здравствуйте! Можно попробовать договориться и с приставом. Но, есть законный способ отдавать долг частями, для этого следует обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Получить определение суда и отдать приставам. Далее, пристав будет обязан действовать в соответствии с этим определением.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!