Здравствуйте! Я учился в корекц школе ст 20 в армии небыл военный дали но вот со многими работами прлблема где даже близко с психиатрией не связанно.Человнку ломают жизнь немогу женится! Как мне - вопрос №1832922

можно снять ст 20 мне 28 лет, подскажите что делать людей загоняют в тупик плохо учился значит всё раньше 3 клоса и коридор! Что мне делатькужа обращатся! С уважени4м! Владимир! Саратов!

Ответы

Сергей-Владимир, здравствуйте. Обратитесь на консультацию в психиатрический диспансер, где Вам был установлен диагноз, задайте эти вопросы. В интернете Вы ничего не сможете решить.