У меня такая ситуация жена подаёт на развод спустя 2х лет брака есть ребёнок а все из за моих гулянок с друзьями но не в ущерб семейному бюджету и в один момент после очередной гулянки она сказалачто - вопрос №1832934

у нее прошла любовь я впал в депрессию и пытаюсь вернуть она сказала что даст мне шанс после развода чтобы исправиться а мне ужасно тяжело это воспринимать так как у нас есть ребёнок ещё и жена начала почти каждую ночь гулять вопрос такой как в ней снова разжечь любовь
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем !
Вы можете оправдывать себя тем, что беспокоитесь о разводе из-за ребенка и прочие благовидные предлоги.
Сколько угодно, но это ничего не изменит, пока перестанете себе врать и решите всерьез менять отношения в семье. Вам это уже последнее контрольное предупреждение, наверняка до этого не воспринимали всерьез претензии жены и о ребенке не так уж и пеклись. Это не в укор Вам, а по существу. Ведь просто испугались, лишиться привычной жизни, часто беззаботной, безответственной и тд. Начинайте с правды и затем думайте и осознавайте, почему не получалось раньше и как до этого дошло.  А любовь не костер, разжечь заново не получится, лишь подув. Потушить гораздо проще. Теперь нужно переубеждать, причем делам, а не словами, в чем-то уступать и тд. В идеале проработать это с психологом.
Артем, здравствуйте. Что бы было понятно поведение жены, то поставьте себя на ее место и постарайтесь ощутить то, что она чувствует. Вам тогда будут понятны ее мотивы. Если Вы хотите сохранить семью, то пока примите ее решение. Скажите, что ради будущего, готов пойти на этот шаг. Вы сами знаете, что так как у Вас есть дети, то Вас не разведут за один день, понадобится время. Если Вы не на словах, а на деле покажите, что Вы изменились и прекратите «гулянки», то есть большая вероятность, то жена передумает. Если даже и нет, то и после развода, Вы можете все вернуть. Главное сейчас, что бы Вы были спокойны и не драматизировали ситуацию. Понимаю, что не приятно, но согласитесь, что намного было бы хуже. если бы она вообще не хотела отношений. Так же подумайте, реально ли Вы готовы изменить образ жизни и находит обоюдные компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У неё и не было никогда к Вам чувств. Вы можете вернуть зиму в пустыню Сахара? Если да, тогда сумеете и вернуть такое природное явление как любовь другому человеку. Но это невозможно.

вам нужно перестать стучаться в закрытую дверь. Перестать в пустую расходовать свои жизненные  ресурсы. И понять такую вещь — Всё что легко — правильно.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке