как бросить марихуанну?В жизни все сложилось хренего,уже незнаю чего хочу,во всем и всех разочарован,в общем заблудился.Курю достаточно давно,помогает забыться на какое то время,каждыц день - вопрос №1833053

злоупотребляю, по двое суток не могу уснуть если не покурю.Хотя вполне осознаю что все жизненно важные проблемы нужно начать с того что бы завязать с этим гиблом делом.Что делать?
3 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте!
Иллюзия «лёгких» наркотиков многих подцепила на свой крючок.
Зависимость — она и есть зависимость.
Если действительно хотите дальше движения в жизни, то реабилитационный центр — правильный выбор.
Не теряйте время. Этот велосипед уже изобретён!
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Руслан, Вы промахнулись! Наверное, это — тенденция в Вашей жизни — промахиваться. На этот раз — разделом сайта. Вам — в наркологию. Важна верная постановка вопроса: когда Вы пишете «хочу бросить марихуану в разделе психология», то Вы не можете ожидать, что Ваше желание исполнится! Когда Вы будете думать о своей проблеме по-другому и делать такие заявления например — «я хочу вылечиться от наркомании», в адрес специалистов в области химической зависимости, тогда Вы попадете на правильную дорогу.