Другое

мне в год желательна сумма 15 000-20 000 тысяч долларов. как заработать? на работе платят в 10 раз меньше. - вопрос №1833068

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если желание есть -выход -ищем другую работу, более высокооплачиваемую или подработку.
Здравствуйте!
Можно параллельно основной работе-устроиться на полставки, временные заработки ищите так же!
Если основная работа-стабильная, не советую срываться с места.
А в целом -придерживайтесь, что по доходу и расход, цените-стабильность!
Успехов!
Можно обсудить варианты заработков

Есть несколько вариантов.
1. основываясь на том, где вы сейчас работаете запустить свой бизнес т.к. навыки, опыт и знание темы уже есть.

2. открыть свой бизнес на продаже товаров или услуг. Это может быть классический интернет магазин или к примеру продажа через одностраничные сайты.

Опыт в теме 5 лет. Есть клиенты с хорошими результатами

Напишите в личные сообщения проконсультирую бесплатно по этим вопросам.