Вячеслав 05.10.1949 около 12 часов с. Мазейка, Талицкий район, Воронежская обл. есть ли будущее у моих отношений с Ольгой Захаровой, 39 лет? - вопрос №1833104

Познакомился немногим более месяца назад в интернете. Договаривались о встрече уже 3 раза, но так и не встретились. Сейчас не общаемся (поссорились)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не знаете как действовать, но чувств искренних нет с ее стороны. Если с Вашей стороны помогать ей. участвуя в ее жизни в дальнейшем, когда она даст о себе знать (карта 6 монет), то даже в этом случае будущее сомнительно. Она постарается при случае выставить виноватым Вас, не стоит переживать о прекращении общения. Если смотреть с точки зрения интуиции (карта Жрица пер.) — будущего нет, в лучшем случае все так и останется сомнительным, периодически она будет объявляться и исчезать (если предпримете шаги для возврата общения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть. Но надо проявить оригинальность.