Здравствуйте! Есть проблема психологического плана. Мне 27. С 16 лет у меня происходит осенне-весеннее обострение, В частности: появляется - вопрос №1833120

агрессивность, эмоциональность, крики, нецензурно выражаться по отношению к тем людям, которые в курсе моей проблемы. Этот период продолжается от 1 недели до двух. В 2011 году пролежала месяц в отделении неврологии, Поставили диагноз: тревожное расстройство, Принимаю фенибут и амдоал, Но к сожалению все повторяется из года в год, Можно ли вылечиться?
06.02.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, можно вылечиться, НО: если задавать вопрос о лечении в правильный раздел — в Медицину, а не сюда, в Психологию, где людей НЕ лечат и если лечиться от тревожных расстройств не в отделениях неврологии, а у правильных специалистов, которые называются врачи-психотерапевты! Данные таблетки Вам не помогут, отвечаю я, поскольку по совместительству имею еще и высшее мед. образование. Будьте здоровы!
06.02.16
Здравствуйте. Пробуйте это —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности. 

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
06.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store