Удочерение - вопрос №183318

Здравствуйте. Хотим удочерить ребенка из дома малютки от1 до 3. Что Вы по этому поводу думаете? Одолевают противоречия.Спасибо.(Мария.Санкт Петербург.05.10.1974 около 7 утра)

2 ответа

Ответы

Удочерять ребенка лучше всего, когда противоречия перестанут одолевать.

Здравствуйте! Удочерение(усыновление) — очень ответственный шаг, и никто не даст вам четкого ответа «да» или «нет»… Если вы сами сомневаетесь, не приняли решение, то никто за вас этого не сделает… Воспитывать и растить ребенка вам, вот и решать тоже вам..

Удачи!