правда что в меня парень так влюбился и я виновата что он теперь игнорирует меня? или он и не любил? - вопрос №1833199

иностранец из жарких стран студент здесь выставил свою анкету и фото на сайте знакомств. я увидела, понравилось, написала сообщение с предложением отношений! он сразу согласился, предложил мне к нему на родину проехаться в будущем, и по нашей стране попутешествовать! стал усыпать сердцами, называть королевой!!! и очень очень говорить про женитьбу, что мне очень интересно и я поддерживала! хотел меня он и любить и целовать… и резко пропал на неделю… я первые дни ждала круглосуточного от него вести(я ему ещё давала скайп и мобильный)… а потом общаясь с другими парнями подостыла… он появился с извинениями… я в грусти… той романтики уже нету и идеализма… оказалось якобы он утерял телефон, но с множества других устройств он не вышел. так как этим сайтом пользуется только с телефона(!!! вообще) а я плакала аж ждала… а он и не подумал попу поднять что бы выйти со мной на связь!!! но опять начал красивые слова, сердца и обещал искупить волнения даже подарком… И Я ЕМУ НАПИСАЛА ЧТО ОН СТАЛ ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ(… он прочитал и всё!!! больше личку с моим диалогом не открывает хоть на сайт и заходит! хотя я уже и передумала была и хотела вернуть всё былое и писала ему и тоже слала сердца- увы он это не увидел по сей день… НУ и как это понимать??? не так нужна и была?? или можно было одной фразой ранить человека что бы он отвернулся? я что то сделала не так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет Вы просто проверили его не вшивость.

Он думал строить относительно Вас свои меркантильные материальные планы, задумки. А когда Вы сказали что под устали или отвыкли (прошли мол немного чувства) он просто переключился на других «жертв» вот и всё.
Не стоит доверять таким виртуальным иностранцам… Типичная модель поведения для всякого рода мошенников (сердца, слова)… Скорее всего, он пишет подобное одновременно десяткам женщин одновременно подбирая наиболее подходящий вариант для реализации каких либо своих интересов.
Про любвеобильного иностранца повторяться не буду, а вот Вы за неделю успели и подостыть, разве это была любовь в таком случае? )
Здравствуйте. Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете". Вы не думали, что парень просто хорошо проводит время на сайте знакомств и вообще не думает о серьезных отношениях или вовсе женат??? Такое часто случается на сайте знакомств!  В своем блоге, я написал все более детально. На будущее, старайтесь не затягивать переписок, а как можно быстрее начать видео общение по скайпу, во всяком случае, если он может говорить в любое время, то уже можно предположить, что он не женат и соответствует своему фото, которое указано в анкете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!