Здравствуйте. Всегда когда снится сон что я в свадебном платье в течении недели оказываюсь в больнице... Сегодня приснился сон что у меня свадьба и - вопрос №1833438

после неё от меня все отказались я иду по улице и плачу((( В реальности замужем сейчас беременная. Что может значить сон? Очень переживаю((

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон — не что иное, как отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне. Вы ждете от жизни кардинальных перемен, но будущее Вас немного пугает и настораживает. Слезы во сне, всегда указывают на положительные изменения, обновления и радостные события. Больница — это болезненные переживания какой-то ситуации. В целом сон не несет ничего негативного. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, возможно небольшое физическое недомогание, но в целом ничего опасного, все обойдется.

@ SOFIA CHERNAYA