Потеря близкого человека. - вопрос №183371

Здравствуйте! Близкий мне человек повесился непонятно почему. С тех пор я потеряла покой, мне очень плохо и меня мучает вопрос:«Почему он это сделал?» Если это реально, я бы хотела найти ответ на этот вопрос.Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания. Только Вы мне сможете помочь. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Имя человека назовите, пожалуйста.

Здравствуйте, Олеся.

Напишите информацию об этом человеке, имя, дату рождения, желатульно фото. И тогда возможно вам ответят на ваш вопрос.