мы прожили 3 года после первого года родилась двойня . жили в тесной однушке решили строить дом для нас и ее родителей купили землю продали мою - вопрос №1833841

двушку… она решила что разлюбила меня изза того что я полностью утонул в этой стройке и забыл о семье -это официально к этому потом приписывалось и не любовь моих родителей к детям и тд и тппрошло больше пол года как мы не вместе детей практически не вижу пытается тем самым отвлеч их от меня. по астрологии она рыба я близнец 1982 .03 .18 .1982 .06 .07 есть ли смысл в приворотах и вообще в общении пропало вовсе хотя она обещала что если я уйду то детей буду видеть когда захочу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут не поняли друг друга, заботы Вас отдалили.У неё есть не уверенность, показаны и противоречия.Открываются пути на сближения, будет общение и многое решиться.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA