Здраствуйте,купил жене леново A396 оперативной памяти там 256 мб,захожув роздел запушеные програмы,запщеные только стандартные и свободной озу только - вопрос №1834046

33мб, не подскажите сколько должно стандартно быть свободно озу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Столько и должно быть. 33мб
256 мб — сегодня это мало. 1gb минимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Не совсем понятен Ваш вопрос .
Всю память телефона занимает Операционная система Андроид, а что вы хотели получить? Мне это совсем не понятно ??
Телефон не планшет, хотя и там ОЗУ маленькие .
Хотите ГАДЖЕТ превратить в ПК ?
Программно это можно сделать .