помогите разгадать сон - вопрос №1834199

Мне снился папа во сне три раза Первый сон был коротким, я шла по дороге домой и вдруг среди домов я увидела своего отца сидящего на скамейке, Я к нему сразу присела и он меня обнимая очень сильно стал улыбаться и я проснулась. Второй сон снился, что мой отец пришёл ко мне домой, обнял меня и со мной улыбаясь разговаривал, он был очень красив на вид и потом он куда-то ушёл. Потом я решила подарить отцу холодильник на колёсиках с мороженым как подарком… И зная, где он находиться, покатила по дороге на колёсиках холодильник с мороженым к нему. Привезя холодильник к отцу, где-то в многолюдном месте я его увидела стоящего на железнодорожных путях. Вдруг он при моём присутствии стал звонить по мобильному телефону к моей маме, но не получилось позвонить к ней, так как мама пришла сама на то, место где я была вместе с отцом. Отец стоя в железнодорожных путях вдруг стал прокладывать какую-то дорогу какими-то плитами.Потом вдруг он неожиданно дунул воздух маме в лицо и я сразу проснулась… А третий сон снился как-будто мой отец позвонил в дверь звонком и кто-то открыл дверь и впустил его в дом и он направился ко мне приближаясь взглядом всё ближе и ближе и вдруг я почему-то оказалась на улице и увидела своего отца на столбе с электрическими проводами и на высоте он на меня оттуда смотрел и я проснулась. Скажите пожалуйста что может означать эти сны для меня??? Сны снились в разные дни промежутки были между неделями. И больше мне отец не снился никогда… Помогите мне разгадать. Что может значить всё это для меня лично??? Спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Вам надо было уточнить умерший отец у вас или живой. Если умерший, то все очевидно — ваш отец напоминает вам, что он рядом с вами, напоминает вам о том, что любит вас, что ему хорошо, а также, что бы вы о нем не забывали и всегда думали о нем, только не со слезами и печалью, а с добротой и пониманием. Он как ваш ангел-хранитель. При жизни у вас была крепкая духовная связь и с переходом вашего отца в другой мир она не оборвалась. Это хорошие сны. Не бойтесь их. Ваш отец рядом, видит и слышит вас. И обязательно придет к вам в сон еще раз, когда наступит необходимое время.