Здравствуйте!Считаю себя достаточно сознательным человеком,но как только рядом повышают голос-сразу же реагирую так же!Злюсь и кричу в ответ,но я не - вопрос №1834354

хочу так на самом деле.Такое чувство, что меня две)Как научиться держать себя в руках и докопаться до причины?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
может были в детстве ситуации когда вас таким образом подавляли заставляли слушаться.
Теперь как вы пишите вы человек сознательный чувствуете сея по другому, но прошлое мешает.