Негатив, порча? - вопрос №183459

Дорогие Ясновидящие!

Посмотрите пожалуйста мое фото в личке на предмет наличия любого негатива. Нужно ли мне оперативное вмешательство специалиста? или все хорошо, просто невезение или дурная карма? Какие еще способы защиты и очистки рекомендуете?

Мой д\р 25.12.72 в 00.30 мин г Донецк Украина

Ответы

Здравствуйте, Елена. Энергетика у вас тяжеловатая, негативчик имеется.

Лена, «невезение», это и есть, действие негатива. Прочтите мой блог по поводу порч.

В оперативном вмешательстве необходимости нет. Негатив в наличии имеется: свежий, дозревает, проявится месяца через два. В ближайшее полнолуние можно начать чистку.

Здравствуйте.

Особо страшного негатива не вижу. Энергетика, кстати, как по мне, не такая уж тяжеловатая, даже вполне себе нормальная. Не исключены проблемы со здоровьем из-за неправильного питания и дурных привычек. Также, возможно, есть самонастройка на пессимизм, которая за годы жизни приучила Вас притягивать к себе это самое невезение.

Насчёт очистки — рекомендую бросить дурные привычки (если они есть), типа курения или алкоголя. Возможно пересмотреть своё питание, приучиться к здоровому образу жизни. Насчёт невезения и прочего — попробуйте психологические методы по изменению взгляда на жизнь, сделайте его более оптимистичным.

Операция, судя по выпавшим картам, может быть полезной.

@ SOFIA CHERNAYA