Как на телефоне Lenovo A526 открыть список "недавние приложения"? - вопрос №1834600

Здравствуйте! На этот вопрос я искала ответ во всему интернету, но так и не нашла. Телефон Lenovo A526, как на этой модели телефона открыть список «недавние приложения»? Везде пишут что надо удерживать системные кнопки и меню само появится, но этого не происходит. А сторонними приложениями пользоваться не очень удобно.

Ответы

Здравствуйте .
Android какой?
Здравствуйте Юлия! Скачайте программу Clean Master, зайдите в настройки программы — включите «панель уведомлений», после выйдите из программы, зайдите в статусбар и нажмите «недавние приложения». И всё.