каких врачей нужно проходить при трудоустройстве подсобным рабочим - вопрос №1834672

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При оформлении по ТК РФ в более или менее крупное предприятие- Вам дадут направление на прохождение мед комиссии- обратитесь в поликлинику по месту жительства и увидите весь перечень врачей. Все зависит от сложности и объема выполняемых работ в каждом конкретном случае
С уважением к Вам, Т.С.