Здравствуйте,посмотрите прошу могу ли я быть астрологом,сама очень хочу, пробывыла составлять карты и расшифровывать,не хватает знаний. Родилась - вопрос №1835119

07.07.1978 04.34 утра г.Рязань. И еще у меня ребенок инвалид, ребенок один не могу найти в карте где указание на это? и будут ли еще дети? Спасибо.

Ответы

Да, можете. Изучение астрологии-это процесс длительный, необходимы знания, а главное-опыт. Поэтому, если приложите усилия, сможете читать карты. Ребенок инвалид — именно в Вашей карте-это черная луна в раке плюс надо смотреть синастрию с отцом ребенка, карта отца должна была активизировать еще карму. Еще ребенок будет.