не хочу заниматься сексом ни со старым парнем ни с новым! была несколько лет без мужчины и хорошо! мне нравится лишь сюсюкать, лежать рядом в обнимку, целовать в шейку. а секс- и прилюдия- это напряг. - вопрос №1835218

ну вот что что мной? не хочу трогать, сосать, даже на другой бок перекладываться. так же напряг в том что тело устаёт быть в разных позах тп и самый стандартный член проникает в такие точки что я ору мне очень приятно и неприятно одновременно, я хочу что бы быстрее закончилось…
во внешности в манерах в сексуальности разбираюсь… люблю когда мужчина заигрывает… хотелось бы мужчину всегда рядом хорошего но для совместного лежания, целования. мне 26 лет. до 20 я очень любила секс и много им занималась с симпатичными партнёрами… но теперь же моя активность ушла… меня не стимулируют ни деньги ни красота...

и что вы мне посоветуете?

Дополнение автора от 08.02.16 16:25:44
в 20 случилось вот что… были серьёзные отношения с одним парнем- сексом быстро насытилась он мне был даже отвратителен но обязательства остались расстаться не хватало духа… терпела… мучалась… иного будущего не видела… секса потом по пол года не было… а он импотент почти что.ну вот так всё и сошло на нет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что такого случилось в 20 лет, после чего вы свои взгляды не секс пересмотрели?
Знаете, как нам говорил один профессор на кафедре — Если вас насилуют, расслабтесь и получайте удовольствие. В противном случае можете заработать приобретённый рефлекс на отторжение к сексу.
 Так вот, есть такое понятие, как Доминанта. То есть когда происходит акт, то все раздражители включая боль, переживания, страхи и т. д. Они вливаются в Доминанту продолжения рода, то есть в половой инстинкт. И боль и страхи и т. д. превращаются доминантой в оргазм, ну если грубо сказать.
Ну если конечно женщина во время полового акта смотрит на потолок и думает когда его побелить, а ещё думает, когда же это истязание закончится, то доминанта срабатывает в этом направлении и ожидание окончания полового акта превращается в пытку. То есть каким то образом, вы приобрели приобретённый рефлекс. на отторжение к половому акту. И он у вас срабатывает вместо сексуального влечения. с ув. Александр Пиденко.
и что вы мне посоветуете?

— любви. Когда человек сталкивается с проблемой в интимном плане, это говорит о том что он что то неправильно делает. И как правило, это отсутствие чувств любви.

Впредь выбирайте партнёров сердцем, а не по внешним параметрам или по каким либо другим.