Уважаемые эксперты, что меня ожидает в семейной жизнь в 2016 году? - вопрос №1835356

600 p
Наталья 06.01.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет очень благоприятный период  в   ваших отношениях  с любимым мужчиной  , начнется новый этап, насыщенный яркими впечатлениями. Хотя у вас сейчас и показаны проблемы в отношениях, но все они останутся позади, в прошлом ,вы сможете скрепить свой  союз  . В загаданный период между вами будет полная гармония, возрастающая привязанность к друг другу, доверие.Рядом с мужчиной вы будите чувствовать себя   любимой, желанной, защищенной и уверенной в завтрашнем дне  , отношения будут полны романтики, нежности, любовь будет по полной.Вы будите ощущать, что рядом  с вами настоящая ваша вторая половинка, вы будите счастливы. Карты показывают, что очень велика вероятность вашей беременности  в том году.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗЗдравствуйте. Стабильность, новые вспышки чувств… Как бы конфетно — букетный период ожидается. Мужчина высокий, светловолосый. Но к осени будет новый поклонник, долго он отваг не отстанет.
Здравствуйте!
Сейчас время расставить все точки. Прошлое держит, развитие будущего это тормозит.
Летом встреча с мужчиной, эта встреча перевернёт вашу жизнь.
Любовь и страсть, масса положительных эмоций.
Осенью решение многих проблем и начало нового.
Всех Вам благ!
Будет знакомство, возможно небольшой роман, но не более
Здравствуйте.Не ищите  утешения в новых знакомствах-это может привести к плачевным результатам.В семейной жизни будет все гармонично и стабильно, проявите мудрость и терпение.Удачи вам! С ув.Инна.
Наталья вы лидер по жизни, многое берёте в свои руки, га свои плечи. Так же и в личной жизни, ваш мужчина должен слушаться вас. Но мужчины это не любят и не принимают. От этого ссоры и соперничество. Но вы очень хорошая хозяйка, всё в идеальном порядке и всё во время сделано. Будет многое зависить только от вас! Но семья у вас будет стабильной и обеспеченной. Всего наилучшего вам!
В семейной жизни на данный момент идет недопонимание и не определенность, мужчина вроде есть рядом с вами а вроде и отдаляется, мечется между двумя женщинами, нужно фото для полного просмотра и определения причины такого поведения, но до конца года вы решите вопрос с этим мужчиной и наладите вашу личную жизнь.
Здравствуйте, Наталья! Вы ещё не отпустили отношения из прошлого, колебания и неуверенность, если хотите начать новую жизнь, с прошлым надо расстаться. В середине лета будет новое знакомство, влюблённость, красивый роман.
Здравствуйте, Наталья.
2016 год для Вас в плане семейной жизни будет проходить под знаком заботы и опеки, Вам придется много заботиться о близких и опекать их, поэтому также уделите достаточное время для заботы о себе, посвятите достаточно времени отдыху, Финансовой стороне тоже придется уделить много внимания, поэтому будьте предусмотрительней. В мае-июне Вас ждет какое-то благоприятное событие, которое сделает семейную жизнь легче, что-то отпадет само собой, исчезнет большая проблема.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA