Нужно ли мне учиться гаданию на картах Таро? - вопрос №1835779

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Не совсем корректный запрос, Но если спросить, что даст вам изучение Таро, то карты ответили, что это даст Вам во первых много положительных эмоций, вас этот процесс захватит, заинтересует, вы углубитесь  в процесс изучения, узнаете намного больше и о себе и об окружающем мире. Главное, вы уйдете от ограничений ( какие они у Вас, вы сами скорее знаете), вам откроется другой новый мир, познаете тайное, станете мудрее. И как ни странно возможны и финансовые доходы… Ответ нужно ли учится… таро ответили в положительном ключе.

Неонила