стоит мирена 4 месяца ,болит живот,депрессия ужасная,иногда кровь со слизью когда нервничаю.что делать.Взвешиваться даже лень,но вижу что толстею - вопрос №1835807

.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Все о чем вы пишите, является побочным эффектом воздействия гормональной системы Мирена. Вас доктор должен был об этом предупредить.
Здравствуйте, Светлана. Если ваше состояние не измениться в течении 2 месяцев, необходимо удалить спираль. А сейчас необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза.