Наташа. 06.04.1987 - на данный момент одинока. Подскажите пожалуйста когда эта девушка выйдет замуж? Дети? Видно ли проблемы с зачатием детей если они будут? - вопрос №1835899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эта милая девушка на фото выйдет замуж ровно в 30 лет. Мужчина будет старше неё на 3-5 лет, связан с финансами. Она его ещё не знает. Познакомяися в закрытом помещении. Детей по судьбе двое: мальчик и девочка. С зачатием проблем не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Выйдет замуж. Просто время еще не пришло.

В течении двух лет будет беременность от мужчины. Но брак гражданский.