Калужская область

Здравствуйте! У меня такая проблема: в настоящее время второй месяц не могу полностью оплатить 2 кредита (16000 и 5000 рублей), так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ранее оплачивала из сэк - вопрос №1835965

отпуске по уходу за ребенком. Ранее оплачивала из сэкономленных средств, но сейчас уже их нет. Пособие составляет 10800 рублей ежемесячно. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы избежать больших денежных потерь, возможна ли отсрочка погашения кредитов. Ситуация с денежными средствами должна измениться в мае 2016 года, так как выйду на работу. Кредиты брала в Сбербанке.

Ответы

Здравствуйте, все зависит от Ваших кредитных договоров. Некоторые кредитные тарифы имеют услугу кредитных каникул. Обратитесь в Банк сс просьбой помочь в сложившейся ситуации, может выбрать рефинансирование кредитов, тем самым облегчить нагрузку. Только очень внимательно читайте все документы и не торопитесь с принятием решения. Удачи.