Имеет ли право страховая отказать в выплате - вопрос №183600

Имеет ли право страховая отказать в выплате если виновник аварии не предоставил машину на осмотр?

Заранее Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 17.01.12 21:56:13

Обращался по ОСАГО

Ответы

Некоторые СК такое практикуют, НО возмещение ущерба производится Вам и суды однозначно принимают Решения по взысканию со СК суммы ущерба в полном объеме. Успехов.